| Артикул | 12478 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | 3-х слойная ВПП ТBasic |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 75 см |
| Толщина | 4 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Страна | Россия |
| Артикул | 12478 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | 3-х слойная ВПП ТBasic |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 75 см |
| Толщина | 4 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Страна | Россия |
Прозрачный пакет из воздушно-пузырчатой пленки без клапана либо с ним выпускается на собственном производстве компании «ПолиАэрПак». Он изготовлен из прозрачного влагонепроницаемого полиэтилена, что обеспечивает дополнительную сохранность груза, посылки или почтового отправления. В нашей компании вы найдете пакеты из воздушно-пузырчатой пленки всех стандартных размеров, используемых в почтовых отделениях и на маркетплейсах, без труда сможете отправить посылку с мелким и крупным грузом.
Пакет идеально подходит для хранения и транспортировки:
Преимущества:
Срок исполнения заказа — 1–3 дня.
В производственной компании «ПолиАэрПак» вы можете приобрести не только пакеты из воздушно-пузырчатой пленки, но и другие виды упаковочных материалов для оформления и отправки посылок, почтовых отправлений и грузов:
Для заказа достаточно оформить онлайн-заявку на сайте, связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70 или написать на почту plenka@tdpap.ru.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |