| Артикул | 14564 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 24,5 см |
| Длина | 45 см |
| Толщина | 50 мкм |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Страна | Россия |
| Вес пакета | 0,0103кг |
| Вес Netto | 10,29кг |
| Вес Brutto | 10,49кг |
| Артикул | 14564 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 24,5 см |
| Длина | 45 см |
| Толщина | 50 мкм |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Страна | Россия |
| Вес пакета | 0,0103кг |
| Вес Netto | 10,29кг |
| Вес Brutto | 10,49кг |
Прозрачный курьерский пакет без ручки и без кармана
Выпуск курьерских пакетов осуществляется на собственном производстве компании «ПолиАэрПак». Они изготавливаются из плотного прозрачного полиэтилена высокого давления, что обеспечивает дополнительную сохранность посылки. Курьерский пакет идеально подходит для пересылки некрупных вещей. Преимущества:| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |