| Артикул | 16153 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 32 см |
| Толщина | 45 мкм |
| Количество слоев | 3 |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Страна | Россия |
| Вес пакета | 0,0073кг |
| Вес Netto | 7,34кг |
| Вес Brutto | 7,54кг |
| Артикул | 16153 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 32 см |
| Толщина | 45 мкм |
| Количество слоев | 3 |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Страна | Россия |
| Вес пакета | 0,0073кг |
| Вес Netto | 7,34кг |
| Вес Brutto | 7,54кг |
Курьерский пакет производится нашей компанией «ПолиАэрПак». Он изготовлен из непрозрачного трехслойного полиэтилена, что обеспечивает дополнительную сохранность посылки. Внешний белый и внутренний черный слои пакета позволяют надежно скрыть содержимое.
Дополнительные преимущества:
Нанесение печати:
В нашей производственной компании «ПолиАэрПак» вы можете приобрести не только курьерские пакеты. но и другие виды упаковочных материалов для оформления и отправки посылок, почтовых отправлений и грузов:
на выгодных условиях.
Для заказа достаточно оформить онлайн-заявку на сайте, связаться с нами по телефону 7(495) 644-44-70, или написать на e-mail: plenka@tdpap.ru.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |