| Формат | С5 |
| Артикул | 14869 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | SafeDoc® |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | прозрачный |
| Способ закрытия | однократное |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 16 см |
| Толщина | 30 мкм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Страна | Россия |
| Формат | С5 |
| Артикул | 14869 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | SafeDoc® |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | прозрачный |
| Способ закрытия | однократное |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 16 см |
| Толщина | 30 мкм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Страна | Россия |
Самоклеящиеся конверт SafeDoc® для сопроводительных документов производятся на собственном производстве компании «ПолиАэрПак». Лицевая сторона пакета SafeDoc® изготовлена из прозрачного влагонепроницаемого полиэтилена высокого давления, что обеспечивает дополнительную сохранность сопроводительных документов груза, посылки или почтового отправления. По всей поверхности оборотной стороны конверта SafeDoc® нанесен клей «Hot Melt» с защитным слоем из силиконизированной бумаги. Клеевой слой на основе «Hot Melt» позволяет надежно прикрепить карман с сопроводительными документами к грузу, посылке, или к почтовому отправлению.
Преимущества:
Дополнительные опции/возможности:
В нашей производственной компании «ПолиАэрПак» вы можете приобрести не только самоклеящиеся докпаки SafeDoc® для сопроводительных документов, но и другие виды упаковочных материалов для оформления и отправки посылок, почтовых отправлений и грузов:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или написать свой заказ на Email plenka@tdpap.ru . Связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |