| Артикул | 4237 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4237 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно пузырчатая пленка с антистатиком — упаковочный материал, который соответствует высоким стандартам качества. Основное преимущество — способность рассеивать статическое электричество.
Если вы планируете перевозить электроприборы или хранить их в течение некоторого времени в непосредственной близости друг от друга, лучше использовать для упаковки воздушно-пузырчатую пленку с антистатиком. Воздушно пузырчатая пленка с антистатиком защитит чувствительные к статике приборы и не даст им выйти из строя:
Нередко клиенты приобретают воздушно-пузырчатую пленку для упаковки зеркал, корпусной и мягкой мебели. Особенно если мебель выполнена из материала, к которому прилипает пыль.
Кроме того, она прочная и плотная. Плотность — 75 грамм полиэтилена на 1 кв. метр полотна.
Воздушно-пузырчатая пленка Д 75 выполнена из полиэтилена высокого давления. Также она используется для упаковки хрупких, бьющихся и ценных предметов во время транспортировки. Двухслойное полотно из пузырьков 10 мм защищает от толчков, ударов и вибраций, поскольку ячейки плотно прилегают друг к другу и обеспечивают надежную защиту.
Компания «ПолиАэрПак» российский производитель воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Всегда рады предложить своим клиентам максимально выгодные цены на воздушно пузырчатую пленку и материалы на ее основе высокого качества по разумной цене.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |