| Артикул | 15269 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | СКРЕПС® |
| Материал | Полипропилен + синтетический каучук |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 1000 см |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Страна | Россия |
| Артикул | 15269 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | СКРЕПС® |
| Материал | Полипропилен + синтетический каучук |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 1000 см |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Страна | Россия |
Узкий двусторонний скотч изготовлен из полипропиленовой ленты с каучуковым клеевым составом. Это эластичный, тонкий, долговечный материал. Он склеивает небольшие элементы друг с другом или с основанием, обеспечивает жесткую и долговечную фиксацию.
Скотч на полипропиленовой основе подходит для работы с пластиковыми деталями, стеклом, тканью, кожей, линолеумом. Надежно крепится на пленке, бумаге, картоне и других материалах.
«ПолиАэрПак» продает двусторонний скотч универсальный бренда SkrepsPro®, поставляет ленту оптом в упаковках по 36 штук. Доставляет товар по Москве и в другие города России.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |
Раздел не найден