| Артикул | 15250 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | СКРЕПС® |
| Материал | Синтетический каучук |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 1000 см |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Страна | Россия |
| Артикул | 15250 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | СКРЕПС® |
| Материал | Синтетический каучук |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 1000 см |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Страна | Россия |
Двусторонний скотч монтажный средней ширины востребован в сферах строительства и ремонта, декорирования, производства, рекламы. Также его используют и в быту, и на крупных предприятиях по производству дверей и мебели.
Лента клейкая универсальная “Skreps” двусторонняя изготовлена из полипропилена с акриловым клеевым слоем. Она прочная, тонкая, эластичная и долговечная. Легко и надежно фиксируется на пластике, стекле, текстиле и других материалах.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |
Раздел не найден