| Артикул | 11964 |
| Материал | ППЭ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 52.50 м2 |
| Объем | 0.315 |
| Артикул | 11964 |
| Материал | ППЭ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 52.50 м2 |
| Объем | 0.315 3 |
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |