| Артикул | 22439 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | УЛЬТРА® |
| Материал | ВПП с УФ-стабилизатором |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.154 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 75 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 22439 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | УЛЬТРА® |
| Материал | ВПП с УФ-стабилизатором |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.154 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 75 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Пленка для бассейна "Ультра" со светостабилизатором имеет с двух сторон гладкие кромки по 2см и представляет собой двухслойный материал синего цвета, грамматурой 300 г/м2. Это пупырчатая пленка, которая используется как покрывало на воду. Благодаря структуре пленки она хорошо держится на воде и предотвращает быстрое остывание воды, а также вода, находящаяся в бассейне, будет защищена от загрязнений и зацветания. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести пленку для бассейна собственного производства «ПолиАэрПак» в рулонах длиной 25п/м или 50 п/м. Ширина 1,5 метра по 2 сантиметра, которые оставлены с обеих сторон материала, для скрепления полотен между собой. Данной пленкой очень удобно пользоваться: она легко режется ножницами, что позволяет сделать нужную форму полотна самостоятельно.
В нашей производственной компании «ПолиАэрПак» вы сможете приобрести качественные укрывные материалы: тепличную пленку «Оазис®» по разумным ценам.
Для заказа достаточно оформить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7(495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |