| Артикул | 25684 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | Упакуйка® |
| Материал | ВПП |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 10 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Страна | Россия |
| Артикул | 25684 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | Упакуйка® |
| Материал | ВПП |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 10 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Страна | Россия |
Мини-рулон трёхслойной ВПП – 0,4м*10м – предназначен для упаковки бытовой и электронной техники, мебели, автозапчастей, почтовый отправок, удобен в качестве подстилочного материала в походах и т.п. Более подробно о применении «UPAKUIKA®» Вы можете узнать на сайте http://upakuika.com
Основное применение воздушно-пузырчатой пленки заключается в защите упакованных таким образом изделий, которые отличаются повышенной хрупкостью. Активно используется при транспортировке и длительном хранении.
Особенность этого материала заключается в большом числе наполненных воздухом пузырьков, которые в огромном количестве равномерно распределены по поверхности. При физическом давлении происходит амортизация, что и позволяет сохранить защищаемое изделие в целостности. В случае повреждения одного из пузырьков, остальных достаточно, чтобы обеспечить необходимый защитный эффект.
В каталоге компании «ПолиАэрПак» представлена и другая воздушно-пузырчатая пленка. Поэтому вы всегда подберете оптимальный вариант для своих целей. Для упаковки более мелких вещей идеально подходят пакеты из воздушно-пузырчатой пленки. Если вы переживаете при транспортировки за пересортицу своего груза, предлагаем конверты для сопроводительных документов.
Для заказа достаточно оформить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7(495) 644-44-70. Наши специалисты всегда готовы помочь сделать правильный выбор и ответить на все дополнительные вопросы.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |