| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь рулона | 75 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 30 мм |
| Страна | Россия |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь рулона | 75 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 30 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно-пузырчатая пленка используется для надежной упаковки предметов разных параметров:
Воздушно-пузырчатая пленка плотностью 150 грамм на 1 кв. метр - вес 150 г/кв.м изготавливается на собственном производстве компании «ПолиАэрПак» и идеально подходит для упаковки и безопасной перевозки небольших и крупно габаритных предметов. Обеспечивает безопасную транспортировку бьющихся и дорогих предметов из стекла и фарфора, а также книг и других ценностей. В нее можно упаковать документы, письма, ценные издания, дорогую и раритетную мебель, технику, посуду и другие бытовые предметы, в том числе антиквариат.
При небольшой плотности и минимальном весе, пленка достаточно надежна для того чтобы защитить любые ценные вещи от царапин, сколов и других повреждений. Кроме того, она выполняет амортизационную функцию: сглаживает вибрации и минимизирует возможный ущерб от ударов и других воздействий во время транспортировки.
В данном случае диаметр пузыря 10мм, его высота 4мм. Данная пленка имеет следующую структуру – слой гладкого полиэтилена слой пузырьков с сухим воздухом слой гладкого полиэтилена.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда: пакеты из воздушно-пузырчатой плёнки, прозрачную и цветную клейкую ленту с возможностью нанесения логотипа, стретч-плёнку отличного качества.
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |