| Артикул | 2139 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 2139 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Трехслойная воздушно-пузырчатая пленка, превосходно подойдет для упаковки практически любого груза и товара.
Воздушно-пузырчатая пленка незаменима во время доставки и перевозки товара или вещей на большое расстояние. Во время переезда очень важно сохранить хрупкие предметы и аксессуары, а также бытовую технику, мебель, предметы интерьера. Для того чтобы их не разбить и не повредить, используют качественную воздушно-пузырчатую пленку, которая, благодаря своей трехслойной структуре и высокой плотности защитит любой предмет от внешних воздействий. Грамматура пленки = 113г/м2.
Воздушно-пузырчатая пленка используется в качестве упаковочного материала для:
Все, что обладает хрупкостью и ломкостью и имеет для вас ценность, должно быть упаковано очень аккуратно. Именно поэтому такая воздушно-пузырчатая пленка пользуется большим спросом, наравне с коробками для переезда.
Компания «ПолиАэрПак» является российским производителем воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Мы всегда рады предложить своим клиентам максимально выгодные цены на воздушно пузырчатую пленку высокого качества по разумной цене.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |