| Артикул | 1825 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 1825 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Пузырчатая пленка Т90 – это трехслойный материал, грамматурой 90 г/кв.м. Используется для упаковки металлических деталей и автозапчастей, корпусной мебели, пластового стекла, бытовой техники, натяжных потолков, интерьерных деталей и других хрупких предметов, нуждающихся в дополнительной защите во время перевозок. Такой пленкой пользуются частные лица, производственные предприятия, торгующие организации и транспортные компании, которые заботятся о сохранности своих товаров и грузов.
Воздушно-пузырчатая пленка Т90 изготовленная нашей компанией «ПолиАэрПак» прочна и долговечна благодаря своей структуре. Первый слой представляет собой гладкий полиэтилен, второй слой – пузырьки с сухим воздухом: диаметр каждого пузыря пленки составляет 10мм, высота 4мм., и заключительный слой повторяет первый -гладкий полиэтилен.
Воздушно-пузырчатая пленка как упаковочный материал отлично подойдет для небольших офисных, так и для масштабных квартирных переездов.
В российской производственной компании «ПолиАэрПак» вы сможете приобрести не только упаковочную пленку, но и пленку для бассейна, пленку для теплиц и парников. Для заказа достаточно связаться с нами через онлайн-заявку или по телефону 7 (495) 644-44-70
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |