| Артикул | 1948 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 1948 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Планируете переезд? Нужно доставить что-то, получив гарантии безопасности транспортируемого изделия от возможного повреждения? Значительно повысить вероятность успеха задуманного мероприятия поможет применение воздушно-пузырчатой пленки Д 225 1.2×100 м.
Воздушно-пузырчатая пленка Д225 в двухслойном исполнении способна надежно защитить при транспортировке не только промышленное оборудование, но и бытовые вещи: технику, зеркала, стекла, посуду, мебель и так далее.
Компания «ПолиАэрПак» является непосредственным производителем пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Поэтому мы всегда можем предложить своим клиентам максимально выгодные цены на воздушно-пузырчатую пленку.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда: пакеты из воздушно-пузырчатой плёнки, прозрачную и цветную клейкую ленту с возможностью нанесения логотипа, стретч-плёнку отличного качества.
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |