| Артикул | 3346 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 3346 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Упаковочная воздушно-пузырчатая пленка Д 55 – плотная и прочная упаковка для любых ценных и хрупких вещей. Она может понадобиться вам, если вы переезжаете или думаете, как организовать хранение предметов, которыми не пользуетесь на постоянной основе. В эту воздушно-пузырчатую пленку упаковывают товары перед отправлением посылки – ей удобно пользоваться, и она достаточно надежна для того, чтобы доставить их в целости и сохранности.
Воздушно-пузырчатая пленка состоит из двух слоев – один слой гладкий, второй пузырчатый. Благодаря пузырчатому слою, состоящему из небольших пузырьков, наполненных воздухом, вещи будут защищены от тряски, физических воздействий. Вы можете смело упаковать в пленку изделия из хрусталя, стекла и фарфора, а также небольшую сложную:
Компания «ПолиАэрПак» российский производитель воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Всегда рады предложить своим клиентам максимально выгодные цены на воздушно пузырчатую пленку и материалы на ее основе высокого качества по разумной цене.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или написать свой заказ на Email plenka@tdpap.ru . Связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |