| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 50 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
бидно, когда даже при самой осторожной перевозке наблюдается повреждение груза. Причиной может стать небольшая ямка на дороге, случайный толчок, неожиданное торможение и так далее. Поэтому важно правильно упаковывать изделия перед такой процедурой. Компания ПолиАэрПак предлагает купить воздушно пузырьковую пленку собственного производства, которая способна решить проблему и предотвратить случайные повреждения.Равномерно распределенные по поверхности пузырьки способствуют амортизации и снижению давления на защищаемые таким образом изделия.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда: пакеты из воздушно-пузырчатой плёнки, прозрачную и цветную клейкую ленту с возможностью нанесения логотипа, стретч-плёнку отличного качества.Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |