| Артикул | 1854 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 1854 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |