| Артикул | 5527 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 5527 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 120 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно-пузырчатая пленка Т Basic – отличный вариант, который подойдет для упаковки небольших предметов. Плотность данной пленки – «базовая». Воздушно-пузырчатая пленка Т Basic создана нашей компанией «ПолиАэрПак» для обеспечения безопасной перевозки хрупких и бьющихся предметов, таких как:
При небольшой плотности, пленка достаточно прочна для того, чтобы защитить любые ценные вещи.
Воздушно-пузырчатая пленка ТBasic – это трехслойная воздушно-пузырчатая пленка базовой/минимальной плотности. В данном случае диаметр пузыря 10мм, его высота 4мм. Данная пленка имеет следующую структуру – слой гладкого полиэтилена слой пузырьков с сухим воздухом слой гладкого полиэтилена. В случае если вы планируете обеспечить дополнительную защиту, используйте картонные листы или коробки. Таким образом, вам не нужно будет беспокоиться о сохранности ваших ценностей.
В компании «ПолиАэрПак» вы сможете приобрести не только воздушно-пузырьковую пленку, но и другие упаковочные материалы:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |