| Артикул | 2777 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 2777 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно-пузырчатая пленка Т113 российского производителя «ПолиАэрПак» – трехслойная пленка с прослойкой из пузырьков, грамматурой 113 г/кв.м. Используется для упаковки:
и других предметов, нуждающихся в дополнительной защите во время транспортировки. Данной воздушно-пузырчатой пленкой пользуются частные лица, организации и транспортные компании, которые заботятся о сохранности своих товаров и грузов.
Воздушно-пузырчатая Т113 эффективна как упаковочный материал, благодаря своей структуре и плотности. Первый и третий слои представляет собой гладкий полиэтилен, а средний слой – пузырьки с сухим воздухом: диаметр каждого пузыря пленки составляет 10мм, а его высота 4мм. Такой упаковочный материал отлично подойдет как для небольших офисных, так и для масштабных квартирных переездов, а также для отправок различных товаров и грузов в отдаленные регионы.
Компания «ПолиАэрПак» является российским производителем воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Мы всегда рады предложить своим клиентам максимально выгодные цены на воздушно пузырчатую пленку высокого качества по разумной цене.
Мы готовы предложить и другие упаковочные материалы для переезда:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |