| Артикул | 2251 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 2251 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно – пузырчатая пленка Т113 – трехслойный материал, грамматурой 113 г/кв.м, который используется частными лицами и крупными транспортными компаниями для упаковки:
и других хрупких предметов, нуждающихся в дополнительной защите во время длительных и дискомфортных перевозок.
Воздушно – пузырчатая пленка Т113 российского производителя «ПолиАэрПак» эффективна благодаря своей структуре и плотности. Первый слой и третий слой представляют собой гладкий полиэтилен, второй слой – пузырьки с сухим воздухом – диаметр каждого пузыря пленки составляет 10мм, а его высота 4мм. Воздушно-пузырчатая пленка пользуется большим спросом и успешно прошла множество проверок на ударно демпфирующие свойства.
Компания «ПолиАэрПак» российский производитель воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе. Вы всегда у нас найдете максимально выгодные цены на воздушно пузырчатую пленку высокого качества по разумной цене.
Вы можете выбрать в нашей компании и другие упаковочные материалы:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |