| Артикул | 5434 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 5434 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 160 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно-пузырчатая пленка Т-Basic – это трехслойная воздушно-пузырчатая пленка базовой плотности. Диаметр каждого пузыря составляет 10мм, его высота 4мм. Плотность, долговечность и надежность воздушно-пузырчатой пленки Т-Basic обеспечиваются ее трехслойной структурой: первый слой представляет собой гладкий полиэтилен, второй слой – пузырьки определенного диаметра с сухим воздухом, и заключительный слой повторяет первый -гладкий полиэтилен.
Воздушно-пузырчатая пленка Т-Basic рекомендуется для упаковки:
Такой упаковочный материал будет идеальным как для небольших офисных, так и для масштабных квартирных переездов. Кроме того, она активно используется транспортными компаниями, которые заботятся о сохранности хрупких предметов во время перевозок. Из воздушно-пузырчатой пленки Т-Basic изготавливают пакеты для упаковки и конверты. Она является самой популярной и активно используется покупателями.
В компании «ПолиАэрПак» вы сможете приобрести не только воздушно-пузырьковую пленку, но и другие упаковочные материалы:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |