| Артикул | 5435 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
| Артикул | 5435 |
| Производитель | ПолиАэрПак |
| Бренд | ПолиАэрПак® воздушно-пузырчатая плёнка |
| Материал | ПВД |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 100 пм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь рулона | 150 м2 |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр пузырька пленки | 10 мм |
| Страна | Россия |
Воздушно-пузырчатая пленка Т Basic изготовленная компанией «ПолиАэрПак» толщиной 4 мм — один из самый прочных и плотных упаковочных материалов. Она защищает хрупкие и бьющиеся предметы:
от любых агрессивных воздействий: удары, вибрации, вода, солнечные лучи, грибок.
ТBasic – это трехслойная воздушно-пузырчатая пленка базовой/минимальной плотности. В данном случае диаметр пузыря 10мм, его высота 4мм. Данная пленка имеет следующую структуру – слой гладкого полиэтилена слой пузырьков с сухим воздухом слой гладкого полиэтилена.
Трехслойное полотно незаменимо для крупно и мелкогабаритных грузов — его применяют и частные лица, и крупные транспортные и почтовые компании с целью доставить товар, отправить посылку, организовать переезд и должный уровень безопасности.
Воздушно-пузырчатая пленка Т Basic защищает от перепада температуры, слишком высоких или низких температур. Она предназначена для перевозок на дальние и близкие расстояния.
В компании «ПолиАэрПак» вы сможете приобрести не только воздушно-пузырьковую пленку, но и другие упаковочные материалы:
Для заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или связаться с нами по телефону 7 (495) 644-44-70.
| Марка автомобиля | Объем куб. м | 1.2 м*100м | 1.5 м*100м | 1.6 м*100м |
| Фиат | 12 | 20 шт | 15 шт | 12 шт |
| Газель | 18 | 38 шт | 30 шт | 24 шт |
| IVECO | 40 | 74 шт | 60 шт | 24 шт |
| MAN | 60 | 120 шт | 90 шт | 80 шт |
| МАН | 120 | 240 шт | 180 шт | 160 шт | SITRACK (фура) | 90 | 176 шт | 140 шт | 128 шт |